Чем все это может обернутся для него на данный момент?

• г. Екатеринбург

Муж прописан у матери в приватизации отказался участвовать (написал отказ в пользу матери) коммунальные платежи он не оплачивал уже 10 лет и не проживал все это время по прописке. Чем все это может обернутся для него на данный момент? Долгов по ЖКХ нет она сама все оплачивала)

Ответы на вопрос (1):

как минимум она может потребовать оплатить долю коммун. платежей за последние три года.