Почему в список улучшения жилищных условий не включили новорожденного внука в 2016 году?
• г. Москва
Стоим на улучшение жилищных условий с 1996 года. В 2016 году у дочери родился ребёнок. Но его в список не включают. Это правомерно? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Здравствуйте. Если ваша дочь с её ребёнком зарегистрированы вместе с вами по одному адресу, вы проживаете совместно, ведёте общее хозяйство, то вы можете обратиться в суд для признания вашего внука членом вашей семьи.
Спросить16.02.2021, 12:33,
г. Москва
Надо включать с учетное дело, подавайте Заявление через МФЦ.