СФОРМИРУЙТЕ ЗАГОЛОВОК - Фонд кап. ремонта выставил иск только за долю жены в нашей 4-х комнатной квартире - подозрительный случай?

• г. Иркутск

У нас 4-х комнатная квартира, собственники жена и двое несовершеннолетних детей, фонд кап. ремонта выставил иск за оплату только за долю жены, что то здесь подозрительно, как вы считаете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего ваша жена указана в иске в качестве законного представителя несовершеннолетних ответчиков - своих детей.