Как получить пенсионные накопления умершего мужа - судебный порядок и рекомендации.

• г. Киров

Муж умер в 2010 году, вчера обратилась в УПФР по вопросу выплаты средств пенсионных накоплений мужа, сказали писать заявалениме в суд, но в причинах не писать, что ранее не знала об обращении (а что писать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вопрос - вы вступали в права наследования после супруга?

Татьяна, да, все верно. Сейчас вам дорога в суд.

Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с иском.

Свид. о смерти, документы, подтвеждающие родство и факт принятия наследства у вас на руках?