Генерирующая компания сняла деньги с пенсии без уведомления - мнение банкрота из города Углич, Ярославская область

• г. Москва

Правомерно ли генерирующая комания сняла часть денег с пенсии в размере 10 тысяч часть суммы в счёт долга через приставов не прислав специального уведомления, письма на этот счёт?Тем самым оставив меня на месяц с 7 ю тысячями на всё,в том числе и на комунальные услуги. Кроме прочего я являюсь банкротом уже два года по кредитам взятым до пенсии. Было сокращение и потеря работы поэтому пришлось делать банкротство. Документ есть. Но в данный момент пенсию мне носит почтальон на дом. И сегодня я не досчиталась трёх с лишним тысяч. Обзвонила все компании которые я оплачиваю по жкх. Ни кто и ни чего вразумительного не сказал. Одна из секретарей лишь ответила что одна из компаний банкротится и меняет название. И вероятно таким образом собирает с должников деньги чтобы начать свою "жизнь"с новым названием и счистого листа. Но опять же я точно понять не могу их компания увела с пенсии деньги или нет. Устала звонить по всем данным телефоном. Ни кто ни чего толком не объясняет. Речь идёт про город Углич ярославской области.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда они могут так сделать, к сожалению.