Проблемы с братом - как выписать его из моего дома и избавиться от его долгов?

• г. Челябинск

Мой брат имеет постоянную прописку в моем доме он набрал много кредитов и не платит за них не живет по прописке а кредитные агенты все время мея тераризуют и угрожают отписать мое имушество за его долги комунальные он не платит подскажите как его можно выписать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о призанании вашего брата утратившим право пользования на оснвоании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ,