Организация обращается к арбитражному суду за взысканием долга у юридического лица - возможно ли привлечение бывшего директора к субсидиарной ответственности?

• г. Краснодар

В арбитражный суд краснодарского края наша организация обратилась с исковым заявлением к другому юр.лицу (ответчик) за взысканием суммы долга за выполненные работы. Дело находится на рассмотрении суда, ориентировочно в двадцатых числах суд вынесет решение. Вопрос: может ли наша организация (истец) обратиться с заявлением о привлечении бывшего директора и учредителя (настоящее время и директор в ед.лице) к субсидиарной ответственности. Справочно (Ответчик обращался в ИФНС с заявлением об исключении из ЕГРЮЛ. Наша организация возражала и пока исключение остановлено).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.