Купил два дня назад телефон он меня неустраевает, могули я его обменять на другой с доплатой.

• г. Набережные Челны

Купил два дня назад телефон он меня неустраевает, могули я его обменять на другой с доплатой.

Ответы на вопрос (1):

Только по доброй воле продавца.

ЗоЗПП относит телефон к технически сложным товарам, которые не подлежат обмену, если они надлежащего качества (Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463).