Риски без программного обеспечения - бухгалтеры и инспекторы напоминают о последствиях

• г. Москва

Так уже было. Работали инспекторы без компьютеров и программ. Я работала бухгалтером у истоков реформ. Мы сутками стояли в каждом фонде, чтобы сдать отчеты. Очень долго длилась учеба работы с программами. Если и сейчас нормальное программное обеспечение не будет готово, значит ошибки и очереди обеспечены. И что будет с возможными "ошибками" в расчетах прошлых периодов. Думайте уважаемые реформаторы!

Ответы на вопрос (1):

Вы кого имеете ввиду в виде реформаторов...

Сейчас ПФР начинают пилить Центральный банк, Минфин и ФНС (налоговая)... дерутся

Будем следить кто пилить будет дальше деньги ПФР...

Так как пилить уже в России нечего, все попилили, остались страховые взносы... и уже в уши дуют на будущее... пенсии вообще не будет...