Теперь хочу оформить, но старая хозяйка (она является собственницей) требует с меня деньги.

• г. Энгельс

Я 13 лет назад купила 2 сотки земли, но их не оформила. Теперь хочу оформить, но старая хозяйка (она является собственницей) требует с меня деньги.

Купила земельный пай 8 лет назад, по расписке. На себя не оформила. А теперь с меня требуют доплату. Доплачивать не хочу, а земля нужна. Мне предлогами вернуть деньги, но мне нужна земля. Сейчас я землю засеяла, но документов у меня никаких нет, что делать?

исчезла нашли мы её в 2008 г Налоги она не оплачивала Мы хотели сделать с ней переуступок права аренды на нас а она говорит НЕТ я её хочу продать Земли 4 сотки вместе с домом.

у ней земля тоже не оформлена. Кто должен платить за землю? Валера.

7 лет назад мы купили землю. Хозяйка земли умерла, наследников нет, мы точно знаем. Глава сельского поселения говорит, что вдруг найдется наследник. Принесите от нотариуса документ, что у нее нет наследников. Как нам оформить землю, земля в аренде полгода была.

Некоторое время назад купили у города несколько соток земли, находящихся в непосредственной близости со своим садовым участком. «Прирезку» оформили на адрес участка ТСН, теперь председатель требует оплату за Дополнительные сотки.

Как быть в такой ситуации?

Дом куплен 32 года назад, с фактической землей 7 соток. 8 лет назад оформили землю: 5,5 соток дали в собственность и 1,5 сотки в аренду. На арендованной земле находились и находятся строения. При попытке покупки арендованной земли в собственность, ответили, что земля при доме не продается, аренду платим 8 лет. Можно ли все таки выкупить эти 1,5 сотки в собственность?

Купила магазин, земля под ним была в аренде у старой хозяйки и зарегистрирована в юстиции. Я выкупила землю у администрации города, но зарегистрировать договор-купли продажи не могу, потому что она все еще числится за старой хозяйкой, Старая хозяйка от земли не отказывается, а земельный комитет кормит завтраками. Все это тянется уже три месяца, что делать незнаю, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру, я хозяйка квартиры 3,как оформить теперь землю если земля оформлена на 1 хозяена?

Купила квартиру 7 лет назад но старая хозяйка осталась в ней прописана. У нее только прописка, без права собственности. Теперь хочу продать квартиру, как мне поступить с прежней хозяйкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение