ИП-глава КФХ - нужен ли договор на вывоз мусора для одиночной работы ипостаси?

• г. Воронеж

Я ип глава кфх. ИП зарегистрировано по адресу моего проживания. Работаю одна. Нужно ли мне заключать договор на вывоз мусора, если я плачу как за физ лицо?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет. Вы как ИП уже не платите, так как ИП является физическим лицом, от имени которого уже производятся выплаты.

Но платить обязаны будете как ИП в том месте, где реально будете осуществлять деятельность, отличную от места проживания. Например - если заключите договор аренды нежилого помещения!