Медкомиссия на водительские права заперта - психдиспансер требует военный билет у 52-летнего инвалида 2 гр.

• г. Барнаул

Мне 52 года инвалид 2 гр. Прохожу медкомиссию на водительские права. В психдиспансере требуют военный билет, у меня его забрали в военкомате сразу при получении инвалидности (рак легкого) в 50 лет. В армии не служил по состоянию здоровья (не видит один глаз).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае Вам нужно обратиться в военкомат. Военный билет для психиатра входит в перечень обязательных документов.