Недобор выплат в центре занятости - почему мне выплатили всего 580 рублей?

• г. Краснодар

Зарегестрировалась на Госуслугах в центре занятости по городу Воррнежская облость, мне выплатили 580 р. Почему так мало? Минимал ная выплата 1500 р, а у меня еще и по трудой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Позвоните инспектору центра занятости, который принял ваши документы. В личном кабинете Работа в России есть номер телефона и ФИО вашего инспектора. Инспектор разьяснит вам всю ситуацию по выплате.