Судебный пристав требуют чтобы я предоставляла справку с места работы каждый месяц. Должна ли я это делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны. Его работа - самому искать, с чего можно взыскать долги в соответствии с исполнительным производством. Если не может ничего найти за 2-3 месяца - просто закрывает дело по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" и всё.