Как правильно указать ссылки на вынесенные решения суда в отзыве на исковое заявление?

• г. Санкт-Петербург

Если в отзыве на исковое заявление есть отсылки к уже вынесенным решениям суда, нужно ли эти решения заносить в приложения к отзыву или достаточно в тексте отзыва указать номер дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Смотря какого содержания отзыв, если его упоминаете, то однозначно да.

Если вы ссылаетесь на уже вынесенные решение то смысл примененных там юридических толкований должен быть в самом отзыве с обозначением самого решения. Само решение прикладывать не надо.