Можно использовать следующие варианты заголовка:\n\n1. Возврат аванса за фотосессию - что нужно знать, если передумали пользоваться услугой?\n2. Внесла предоплату, но передумала - как вернуть аванс за фотосессию?\n3. Ситуация

• г. Йошкар-Ола

Внесла предоплату (в платёжке как аванс) продюсерскому центру за фотосессию (студия находится у них же, но ООО другое). Передумала пользоваться услугой. Имею ли я право вернуть в этом случае аванс?

Ответы на вопрос (1):

Аванс не возвращается.