Как избежать долговой ямы - опыт мамы, попавшей в ловушку кредитных компаний

• г. Ростов-на-Дону

Мама попала в такую ситуацию, хотела с помощью компании взять один большой кредит и заплатить всё, что бы платить один, компания та деньги снее взял, подписали кучу документов, сказали что помогут, первое время они отвечали на звонки, а теперь трубки не берут н смс не отвечают, а она что бы им заплатить набралась микрозаймов, теперь и кредиты и займы, а платить не чем, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Оксана!

Я и другие юристы этого сайта многократно отвечали на эти вопросы.

Кредиты берутся ТОЛЬКО в банках, все остальные компании это по большей части мошенники.

Тем более, что за предоставление кредита деньги не берутся

В Вашем случае, остается только перекредитоваться в банке под удобный процент и оплатить все долги. Вы, если хотите помочь, можете выступить поручителем

Лучше иметь один кредит, чем кучу разных.

Выбор за Вами!

Доброго дня!

К сожалению, Вас обманули мошенники. Если нет возможности выплачивать долги, у Вас один путь - объявить себя банкротом. Если понадобится помощь в этом вопросе - обращайтесь лично, помогу.