Возможность торговать алкоголем в незарегистрированном помещении на землях СНТ

• г. Санкт-Петербург

На территории СНТ, на землях общего пользования (земли в собственности СНТ) хотим построить магазин и сдать в аренду. Можно ли будет ИП в этом магазине торговать крепкими алкогольными напитками. Помещение не хотим ставить на кадастровый учёт.

Ответы на вопрос (1):

Только когда вы оформите капитальное строение должным образом, естественно поставив его на кадастровый учёт, то сможете организовать в нём магазин и оформить соответствующие документы на торговлю спиртными напитками.