Возвращение смарт-часов - возможно ли получить полную сумму при неверной консультации?

• г. Оренбург

Если преобретали Смарт часы в магазине консультант дал неверное представление о часах, некоторые функции не работают а он говорил что будут работать. Могу ли я полностью вернуть сумму за часы.

Ответы на вопрос (2):

Если функции в часах предусмотрены, но не работают, то вернуть стоимость часов можно, при условии, что не пропущен срок обращения, когда была оформлена покупка?

Здравствуйте.

Можете обратиться в магазин с претензией о предоставлении неполной или недостоверной информации о товаре на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.