Исход кризиса - правильно ли отправил решение суда приставу и на сколько правомерны его действия?

• г. Москва

Прохожу банкротство на стадии реализации. Тут приходит постановление от пристава на взыскание с з/платы. Я отправил решение суда приставу. Обьясните пожалуста, правильно ли я сделал, и на сколько правомерны действия пристава. Ведь я фигуриую в реестре арбитражных дел.

Ответы на вопрос (5):

Да, Вы все верно сделали.

В любом случае, лишним это не будет. Возможно, у приставов нет данных сведений, поэтому лучше обратиться к ним непосредственно по вопросу прекращения исполнительного производства.

socprav.ru

Вообще это работа финансового управляющего. Он должен следить за прекращением исполнительных производств, направлением соответствующих уведомлений взыскателям, на которых не распространяется, например, двухмесячный срок на заявление требований в реестр требований кредиторов. Вы не общаетесь с управляющим? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Я сообщил фин управу, но она сказала что я сам должен уведомить пристава.

Плохи дела с Вашим управляющим...