Отказали при вступлении в наследство в оформлении участка земли которым пользовались наши дедушка и бабушка

• г. Казань

Отказали при вступлении в наследство в оформлении участка земли которым пользовались наши дедушка и бабушка, налог регулярно за него платили, кадастровый номер у участка есть. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала оформляйте кадастровые документы, а именно выписку из тех. паспорта на участок. В выписке будет указано, на каком основании они владели участком. Если правоустанавливающие документы потеряны, то по запросу нотариуса вам выдадут дубликаты или заверенные копии в регистрирующем органе.