Какое наказание грозит сотруднику МВД, чей супруг неофициально работал и получил за год более миллиона рублей?

• г. Екатеринбург

Супруг официально не трудоустроен, но работает, и за 2020 год получил (т.е оборот по счету) 1017000 рублей. Что мне как сотруднику МВД грозит? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Если эти деньги получены не в результате противоправных действий, то ничего. Вопросы к нему скорее могут возникнуть у налоговиков.