Может ли муж получить дополнительную долю от квартиры, если жена не работает?

• г. Нижний Новгород

Скажите, если муж уже получил 13% от покупки квартиры, то может ли он получить за жену, тк она не работает? Квартира куплена в браке.

Ответы на вопрос (1):

13% возвращается только покупателю-собственнику. Если вы в долях, то можете подать заявление в ФНС для возмещения 13%