Где подать декларацию 3-НДФЛ при продаже квартиры, полученной в наследство, если собственники живут в разных городах?

• г. Челябинск

2 собственника получили в наследство квартиру и продали её. Один проживает рядом с квартирой в Трехгорном, другой - в Самаре. Где должен подать декларацию 3-НДФЛ другой собственник: в Самаре или в Трехгорном?

Ответы на вопрос (4):

В налоговоую по месту жительства.