Может ли незарегистрированная матерь прописать ребенка в квартире без согласия отца?
• г. Санкт-Петербург
Может ли мать моего ребенка, учитывая то, что наш брак официально не зарегистрирован прописать ребенка у меня в собственной квартире без моего согласия? Она сама не прописана по этому адресу.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если сама не зарегистрирована на Вашей жилплощади - нет, не может.