Я военнослужащий по контракту, прапорщик, могут ли мне перенести основной отпуск и отправить в командировку в учебный центр?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отпуск военнослужащим предоставляется согласно утвержденному графику отпусков, отпуск может быть перенесен на другое время в связи со служебной необходимостью. В Вашем случае командование вправе направить Вас в командировку в учебный центр, а отпуск должны будут предоставить по прибытии из командировки.

При наличии служебной необходимости командир вправе поступить подобным образом.