Как действовать, если интернет-магазин Twinset не возвращает деньги за возврат?

• г. Великий Новгород

Через интернет-магазин компании Twinset , в котором уже не единожды делала заказы, оформила возврат.

Это было 26 января. В статусе возврата указано, что мне вернули деньги 18 января. Однако они так и не поступили на мою карту. Служба поддержки не отвечает на запросы, телефона нет указанного на сайте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официально претензию и отправьте по почте в их адрес.