Как исключить взрослых внучек из приватизации квартиры - возможности через суд и правила

• г. Екатеринбург

Можно ли через суд исключить совершеннолетних внучек из приватизации собственник квартиры папа дни не прописаны и не проживают в данной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Через судможно но это затяжной процесс.

Если приватизация уже состоялась, то исключение внучек из числа собственников невозможна.