Нелегальная переписка с несовершеннолетними - как защитить себя и избежать преследования?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста недавно я пообщался в интернете в вк на интимные темы с 20 летней девушкой возраст указан все указано затем мне пишет ее какая то родственница лет 12 девочка и пишет оставб мою сестру в покое 20 летнюю я пишу она взрослая ей 20 лет во первых пишу я к ней не приставал во вторых не пишите мне больше. Затем пишет мне мама этой 12 летней девочки и говорит зачем вы пишите моей 12 летней дочери я пойду в полицию помогите что мне грозит? И есть ли состав преступления? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ранее отвечали на данный вопрос, Вас разводят мошеники.

Если мама той девочки 12 лет напишеи заявление вполицию могут дать срок не мене 8 лет если заявят что типо приставал угрожал итд.