Как вернуть деньги, указанные в расписке после продажи имущества бывшей женой?

• г. Краснодар

Ситуация состоит в следующем: В 2015 году был развод при разводе с бывшей женой договорились, что гостиница и дом нажитые в совместном браке остаётся ей,но при продаже совместнонажитого имущества она отдаётмне некую сумму (расписка написана от руки у нотариуса заверенная не была), на руках имеется расписка составленная моей бывшей женой. Теперь я узнал, что бывшая жена в 2020 году в апреле продала гостиницу меня об этом не оповестив. Деньги отдавать она отказывается, говорит что я тебе ничего не должна. И ничего отдавать не буду. Что мне делать? Могу ли я выиграть суд о возврате денег? И как мне вернуть деньги написанные в расписке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно востанавливать срок подавать иск т раздела имущества. Шанс получить компенсацию за проданную гостинницу есть.