Где можно получить свидетельство о регистрации собственности, и можно получить по доверенности?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Добрый день.
Сейчас выдают выписку с ЕГРН. Обратитесь в МФЦ, да, можно получить по доверенности.
Спросить21.02.2021, 11:23,
г. Новосибирск
Здравствуйте Денис Владимирович
Сами по себе свидетельства упразднены, теперь выдают выписки из ЕГРН, обращайтесь за выпиской из реестра недвижимости в Росреестр, через ближайший МФЦ.
Спросить21.02.2021, 12:18,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Свидетельство теперь не выдают. Вы можете получить выписку из ЕГРП в МФЦ или Росреестре.