Как открыть парикмахерскую на дому - требования и советы для самозанятых

• г. Казань

Я хочу открыть парикмахерскую на дому. Свой частный дом, парикмахерская будет в пристрое. Работать только сама и как самозанятая. Какие требования я должна соблюсти для открытия?

Ответы на вопрос (1):

Отдельный вход, отдельную вытяжку, и обязательно чтобы пристрой был оформлен как нежилое помещение.