Виновник ДТП пытается обмануть страховую компанию после получения выплаты

• г. Самара

Случилось ДТП летом, виновник подписал протокол что он виноват, я получил выплату и по человечески починил ему авто, но спустя пол года он собрался писать в страховую службу безопасности, о том якобы я его мошенническим путём обманул и заставил написать его насильно, о том что он виноват🤦🏻‍♂️ Подскажите, что он сможет сделать? Честно мне смешно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего не сможет. Есть позиция верховного суда по этому поводу.

Здравствуйте! Ничего не сможет сделать.