Положено ли пособие до трёх лет на четвёртого ребёнка если данное пособие я получаю на третьего ребёнка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да онг положено на каждого ребенка до 3 х лет.

Добрый вечер.

Федеральным Законом от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» предусмотрены выплаты беременным женщинам и матерям, имеющим детей. Федеральные выплаты постоянно индексируются. К ним относятся:

— Пособия по беременности и родам.

— Единовременное пособие женщинам, которые стали на учет в ранние сроки беременности.

— Единовременное пособие при рождении ребенка.

— Ежемесячные пособия по уходу за ребенком.

— Единовременное пособие беременной жене военнослужащего.

— Ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего.

Выплата положена на каждого ребенка.

Всего вам доброго.