Если я не забрала товар с почты могут с меня взыскать стоимость товара и можно от этого оказаться.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Не забирайте с почты да и все. Не кто и не чего не взыщет.

Взыскать могут, но не будут. Расходы копеечные, затраты на суд несоизмеримо больше. Мошенники больше запугивают, но в суд пока никто не обратился.