Что такое Декларация конфликта интересов работников и почему её нужно заполнять в декрете?

• г. Великий Новгород

С 2019 года я нахожусь в декретном отпуске. На днях мне прислали заказным письмом заполнить и подписать Декларацию конфликта интересов работников. Я должна её заполнять и что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Ничего пока не заполняйте, вы в декрете, какие могут быть конфликты. У вас по закону до трех лет. Сидите спокойно и не дергайтесь.