Несмотря на письменное согласие бывшей жены, новый пристав насчитал полмиллиона задолженности по алиментам - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть письменное заявление от бывшей жены, написанное у приставов, о том что алименты она получала в полном объеме и претензий не имеет, есть так де справка от пристава что за последние три года задолженности у меня нет, поменялся пристав и насчитал за последние три года полмиллиона долга. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать действия пристава через суд.