Особенности формулировки условий проживания дарителя и его семьи в договоре дарения и сохранения этих условий после смерти одаряемого, а также вопросы наследования жены брата.

• г. Воронеж

Какую формулировку необходимо написать в договор дарения, чтобы даритель и члены его семьи проживали в ней до смерти? И в случае смерти одаряемого у наследников эти условия были сохранены? Является ли жена брата после смерти его родственницей или нет?

Ответы на вопрос (8):

Да, это возможно, но только если будет прописано право проживания самого дарителя, но не его родственников.