У нас нажитое в браке имущество 2-х комнатная квартира и дачный участок, что мне делать что бы получить свою законную долю?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж наотрез не хочет делить имущество по хорошему, против всяких соглашений! У нас нажитое в браке имущество 2-х комнатная квартира и дачный участок, что мне делать что бы получить свою законную долю? У НАС В БРАКЕ 2 ДЕТЕЙ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вопрос не решается мирно, стоит добиваться его рассмотрения в судебном порядке.

Подавать в суд на раздел имущества, имущество приобретенное в браке суд разделит на равные доли.