Как продать дом, купленный частично на материнский капитал, если нужно сократить расходы после развода?

• г. Краснодар

Часть дома была приобретена с исп мат капитала. Ребенок, которому 12 лет имеет 1/8 часть. То есть 12 м от общей площади. Сейчас возникла необходимость продать дом, так как после развода не имею финансов содержать дом в 100 кв м. как я могу продать дом, если могу за свои деньги купить только строящееся жилье?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте выделить ребенку где-нибудь долю. Может бабушки/дедушки подарят.