Гражданин Узбекистана потерял паспорт в России и не может вернуться домой - ищет адреса посольств Узбекистана в Краснодарском крае
₽ VIP

• г. Крымск

Гражданин Узбекистана потерял паспорт в России, в г.Крымске Краснодарского края. Имеет справку из милиции. Не может купить билет, чтобы выехать на Родину и заного получить паспорт. Подскажите пожалуйста адреса и контактные телефоны посольств Узбекистана в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Псосольство одно. В Москве, Погорельский переулок, 12

http://www.uzembassy.ru

Консульский отдел:

Тел: (495) 230-13-01, 230-00-54

Факс: (495) 230-04-79