Как продать квартиру в Луганске (ЛНР) - советы для граждан РФ и список необходимых документов

• г. Ханты-Мансийск

Нужно продать квартиру в ЛУГАНСКЕ (ЛНР). Документы---св-во осмерти от 2009 г, договор пожизненного содерания от 2005 г., выписка из гос реестра, план БТИ от 2005 г, все документы украинские. Я Гражданин РФ.ПОДСКАЖИТЕ алгоритм действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам, для осуществления всех действий по снятию обременения с квартиры и последующей продажи необходимо личное присутствие в месте нахождения недвижимого имущества (в ЛНР) или Вы можете, для осуществления этих полномочий, выдать доверенность на лицо, которое от Вашего имени сделает там все действия. Доверенность, на распоряжение недвижимым имуществом, подлежит обязательному нотариальному удостоверению.