Вопрос - Можно ли перейти с колледжа на 3 курс ВУЗа на специальность юриста-международника?

• г. Новоалтайск

Хотел узнать, отучившись в колледже на "право и организация соц. обеспечения", смогу ли я поступить в ВУЗ на юриста-международника, перепрыгнув 2 года обучения и начать с 3 курса сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вам зачтут необходимые предметы. Вообще, такой порядок уже давно не действует.