Как бороться с искаженными доводами в аудиопротоколе при рассмотрении дел в аппелляционной инстанции?

• г. Томск

Каким образом можно использовать аудиопротокол в аппелиционный инстанции, если в протоколе искажены доводы и от них зависит решение? Замечания на протокол внести не успела.

Ответы на вопрос (1):

Укажите это в апелляционной жалобе а если не успели опять.. попросите огласить аудиозапись в заседании суда апелляционной инстнации.