Квартира с 4 равными долями - получат ли родители субсидию на все или только на 2?
• г. Бурла
У родителей квартира есть 4 равные доли, две дочери не прописаны и не проживают с ними, положена ли родителям субсидия на все доли или только на 2?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ТОлько на доли жилого помещения, которое находится у них в собственности.
Для того, чтобы получать на всё помещение, нужно заключить с детьми договор безвозмездного пользования долями.