Квартира с 4 равными долями - получат ли родители субсидию на все или только на 2?

• г. Бурла

У родителей квартира есть 4 равные доли, две дочери не прописаны и не проживают с ними, положена ли родителям субсидия на все доли или только на 2?

Ответы на вопрос (1):

ТОлько на доли жилого помещения, которое находится у них в собственности.

Для того, чтобы получать на всё помещение, нужно заключить с детьми договор безвозмездного пользования долями.