Как купить квартиру без ремонта в сданном доме, используя материнский капитал и без оформления ипотеки?

• г. Саратов

Вопрос заключается в следующем: Как приобрести квартиру без ремонта в сданном доме, используя в качестве дополнительных привлечённых средств материнский капитал за первого ребёнка, родившегося в 2021 году, без оформления ипотеки?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику квартиры (застройщику или иному собственнику) и заключайте договор купли-продажи.