Как остаться на свободе - возможности при статье 111. часть 1 УК РФ и ходатайстве потерпевшего

• г. Кемерово

У меня статья 111. часть 1 УК РФ я ранее судим, признаю вину в том плане, что потерпевшего бил, но повреждения в виде сломала рёбер причинил не я, эксперт говорит что они образовались в течении 3 х недель с момента обращения потерпевшего в больницу. Потерпевший заявление не писал, обратился в больницу спустя 2 недели после инцидента. Судья вменяет опасный рецедив, потерпевший притензий не имеет, адвокат говорит что по любому закроют. Что сделать чтобы остаться на свободе? И есть ли хоть какой-то шанс, потерпевший заявил письменное ходатайство о том, что просит чтобы меня не лишали свободы. Территориально Кемеровская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.