Кто может позволить себе юридическую помощь? Проблема доступности услуг для всех

• г. Екатеринбург

Вот столкнулась с проблемой. В которой прошу помощи. Но увы... все эти юридические организации оказывают помощь за деньги. Я не против. Но за реальные деньги. А не которые они просят. Выходит помогают тем. кто богат? А как же быть с остальными. Которые не могут платить такие деньги? Ни одна организация. В которую обратилась не предоставила прайс на свои услуги.. да.мы готовы вам помочь. Это будет стоить столько. И никого не интересует. Сможешь ты эти деньги достать. Для кого теперь доступна юридическая помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться в несколько фирм и к частнопрактикующим юристам, даже здесь.

Есть категории, установленные ФЗ РФ которым оказывается юридическая помощь бесплатно, но тут есть вероятность некачественной услуги.

Юридические фирмы имеют свой прайс-лист.

Кроме того в интернете вы можете найти таблицы средней стоимости услуг юристов по регионам, которые обновляются ежедневно на основании мониторинга цен.

вы можете обратиться к юристам сайта в разделе личных сообщений и договорится о приемлемой для вас цене, исходя из вашей конкретной ситуации.