Как оформить детские пособия после смерти мужа, когда дети прописаны в Москве, а вы живете в Подмосковье?

• г. Москва

Дети прописаны в Москве с папой я в Подмосковье. Муж умер. Детские пособия оформить не могу сказали прописывается к детям. Как это сделать и куда обратиться. У нас прописан ещё дедушка.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира принадлежала мужу, срочно вступайте в наследство, после чего, зарегистрируйтесь. Или детей регистрируйте с собой в Подмосковье, а вообще нужна более полная информация. Кто собственник квартиры, в которой зарегистрированы дети?