У нас еще СПК, не СНТ. Новый Устав еще не принят. Каким законом должно руководствоваться правление СПК: ФЗ-66 или ФЗ-217?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Мария Ивановна, поскольку у Вас кооператив, то руководствоваться нужно Федеральным законом "О сельскохозяйственной кооперации" от 08.12.1995 N 193-ФЗ (последняя редакция)

У нас садоводческий потребительской кооператив. С 01.01.2019 кооперативы должны быть реорганизованы в СНТ. Председатель правления до сих пор этого не сделал. Поэтому я спросила, как должно работать правление в этой ситуации. ФЗ-66 или ФЗ-217?

Работать правление должно в соответствии с положениями ФЗ-217